Власть

10:31, 16 августа 2013

Евгений Авилов встретился с дорожниками

Тула. 16 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня состоялось рабочее совещание главы администрации с подрядными организациями, которые ремонтируют дороги в Туле.

Как сообщили «ТИ» в пресс-службе городской администрации подрядчики отчитались о ходе выполнения работ по ремонту дорог. Так, завершены работы на площади Победы, Сурикова, Новомосковской, Газовой. Завершаются работы по укладке верхнего слоя на ул. Галкина, сегодня приступят к укладке асфальтового покрытия на ул. Хомяковской. На ул. С.Перовской проводятся работы по поднятию колодцев, на ул. Станиславского в ближайшее время будут проведены работы по фрезерованию и поднятию колодцев.

Глава администрации Тулы напомнил подрядным организациям о том, что отставание по срокам работ заявленных в контракте повлечет штрафные санкции. Также Евгений Васильевич поручил начальнику управления транспорта, связи и дорожного хозяйства Дмитрию Роденкову и начальнику управления капитального строительства Михаилу Егорову до понедельника навести порядок на всех улицах, где проводились работы по замене бортового камня, и в оперативном режиме осуществлять приемку работ.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей