Власть

14:47, 31 октября 2014

Груздев ответил на вопросы о ЖКХ, беженцах и футболе

Тула. 31 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В рамках расширенной встречи с представителями общественности и членами обновившейся Общественной палаты Тульской области глава региона Владимир Груздев дал подробные ответы на вопросы участников.
 
Одним из наиболее волнующих вопросов был вопрос размещения и поддержки переселенцев с Украины. Владимир Груздев отметил, что никто из прибывших не находится в палаточном лагере. На помощь переселенцам неравнодушные туляки выделили более 8 миллионов рублей. Многие еще не определились,какой статус хотели бы получить. 

 Что касается вопросов ЖКХ, здесь центром внимания стал капитальный ремонт. Глава региона рассказал, что с 1 октября начали копить на него средства. Первые 400 домовладений, которые подлежат ремонту в следующем году, уже определены. Сейчас идет работа над сметами, чтобы потратить максимально рационально и именно на то, что нужно людям. 

 Беспокоило общественников и отсутствие спонсора у тульского "Арсенала". Груздев ответил,что ведется поиск спонсора, а также подчеркнул на необходимость формирования доверия к тренеру команды Дмитрия Аленичева.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей