Власть

15:11, 29 апреля 2015

Груздев подчеркнул важность справедливой конкуренции

Несколько минут назад на канале «Россия24» закончился Круглый стол с участием губернатора Тульской области Владимира Груздева, на которой обсуждались итоги Госсовета, состоявшегося в Кремле 7 апреля.

Комментируя перечень поручений Президента РФ, озвученных в рамках Госсовета, тульский губернатор отметил,что их, в настоящий момент, достаточно для обозначения проблем малого и среднего бизнеса. "Необходимо учитывать интересы всех сторон: региона, муниципалитета и предпринимателей. Также малый и средней бизнес служит для муниципалитета налоговой базой и, по этой причине требует развития", - напомнил Груздев. 

Кроме того, губернатор отметил,что принимаемые в сфере малого и среднего бизнеса меры должны реализовываться в разных регионах страны обязательно в равной степени.

"Это должна быть конкуренция идей, но не льгот, происходящая на равных условиях. Развитие малого и микробизнеса, в свою очередь, положительно влияет на развитие регионов. А сильные регионы - значит, сильная Россия", - сказал Груздев.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий