Власть

22:21, 24 января 2013

Груздев: Пока все дороги не отремонтирую, не уеду

Арсеньево. 24 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В ходе рабочей поездки в Арсеньевский район губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан. К главе региона обратилась К. Сапронова, которая попросила отремонтировать дорогу "Арсеньево-Горбачево" и завершить ремонт участка дороги на Плавск. 

По словам пенсионерки, в прошлом году была благоустроена только малая ее часть. 

Губернатор поручил и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Сергею Морозову взять данный вопрос на контроль и по итогам проведения конкурсов, если останутся деньги, включить работы в программу 2013 года. Груздев также пообещал, что в этом году будет завершен ремонт дороги «Арсеньево-Одоев». 

Кроме этого, женщина поинтересовалась у губернатора, правда ли то, что он собирается скоро покинуть Тульскую область, чтобы работать в Администрации Президента РФ. 

«Пока все дороги не отремонтирую, не уеду», - пошутил Груздев и добавил, что будет работать до окончания срока полномочий.
9 комментариев
, чтобы оставить комментарий
Гость
25 января 2013
Стародубцев сделал очень многое для области. Так что Владимиру Сергеевичу есть куда стремиться...
Гость
25 января 2013
Отремонтируют  на 1 год, а что дальше. Он добился чего хотел. Нужно не губернаторов менять, а тех кто исполняет его распоряжения.
Гость
25 января 2013
В России такое пе прокатит (
Nicksolver
25 января 2013
Груздев реально показал что у него есть яица. Зря вы так..
Гость
25 января 2013
:) А если и начнёт отколупывать, то это будет самой лучшей похвалой Владимиру Сергеевичу... :D