Власть

13:42, 09 июля 2015

Груздев похвалил работу ООО "ВОЛОТЬ"

Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил предприятие по производству хирургических материалов ООО "ВОЛОТЬ" в поселке Октябрьский и отметил, что у компании хорошие шансы на расширение производства.

 Данное предприятие работает в области с 1992 года и занимается производством ряда хирургических материалов: рассасывающихся и нерассасывающихся нитей, игл различной конфигурации. Помимо городов России, его продукция поставляется также в Беларусь и Казахстан и способна заменить импортные товары. Год назад на предприятии смонтировали автоматическую линию по производству атравматических игл, которая успешно заменила собой несколько станков.

 В рамках визита Владимир Груздев осмотрел линию и ознакомился с продукцией. По словам главы региона, цель посещения - обсудить с руководством, чем правительство области способно помочь в плане увеличения объемов производства и количества рабочих мест. "Предприятие обладает высокой производительностью и возможностями расширения производства, а также взаимодействия с учреждениями здравоохранения на региональном и федеральном уровнях, способно замещать импортную продукцию", - сказал Груздев.

 Фоторепортаж Андрея Лыженкова 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий