Власть

17:52, 28 мая 2015

Грязев пообещал проверить дорожное полотно в Ясногорске

28 мая депутат Тульской областной Думы, руководитель партийного проекта «Народный контроль» Михаил Грязев выехал в город Ясногорск, чтобы решить вопрос об устранении дефекта дорожного полотна на участке от улицы Горького до улицы Заводской.

 Напомним, глава региона, член Высшего совета «Единой России» Владимир Груздев инициировал проверку качества гарантийного ремонта автодорог общего пользования, отремонтированных в период с 2012 по 2014 годы в муниципальных образованиях Тульской области. 

В Ясногорске  Грязев встретился с сотрудником администрации города Романом Пехтеревым и директором ООО «Техносервис» Василием Заикиным. Возглавляемая им организация как раз и выступала в качестве подрядчика. Втроём они осмотрели проблемный участок, и депутат Грязев поинтересовался у Заикина причиной возникновения дефекта.

 — Сначала дорожные работы проводила одна организация, потом мы, — пояснил Василий Фёдорович. — На стыке двух полотен образовался шов, который в дальнейшем дал глубокие трещины. Образовались провалы. Исправим! Исправим за две недели!
 
— Вы дали слово! Ровно через две недели мы приедем и проверим, — сказал Михаил Васильевич. — Обязательно проверим! Губернатор поручил нам взять на контроль дороги общего пользования. И мы их будем контролировать! Подрядчики должны выполнять свои обязательства — осуществлять ремонт и выявлять все недостатки. Все вместе мы должны заботиться о благополучии и удобстве жизни наших земляков.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей