Власть

15:26, 18 августа 2014

Губернатор Владимир Груздев посмотрел, как делают «Демидовскую» воду

Тула. 18 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Губернатор Тульской области – с рабочей поездкой в Привокзальный район Тулы. В ее рамках он посетил компанию «Демидовская ЛЮКС»: осмотрел производство, в том числе цех по производству соков. Как рассказал руководитель предприятия, с введением запрета на ввоз в Россию фруктов из ряда стран компания только выиграла – спрос на соки вырос.

При этом цены на продукцию остались прежними, повышения не произошло. «Демидовская» – одна из крупнейших компаний в ЦФО, успешно осуществляющая деятельность по производству и продаже минеральных, питьевых вод и безалкогольных напитков. Первая партия безалкогольных газированных напитков была выпущена в 1996 году.

В августе того же года начался розлив минеральной воды «Краинская», и за 4 года объем выпускаемой продукции увеличился вдвое.

Источником выпускаемых минеральных и питьевых вод являются три собственные артезианские скважины, расположенные на территории водного бассейна известного Российского курорта «Краинка» (п.Черепеть Суворовского района Тульской области).  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий