Власть

15:48, 01 декабря 2015

Губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан

Сегодня, 1 декабря, партия «Единая Россия» проводит единый день приема граждан. В Тульской области работали 317 приемных, прием также вели 26 исполкомах.

Туляков также принял губернатор Тульской области, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Владимир Груздев. На прием к главе региона записались три человека.

Многодетная мама второклассника тульской школы №67 хлопотала об обустройстве спортивной площадки в учебном заведении.

Как пояснил глава администрации Тулы Евгений Авилов, рядом со школой по программе переселения из аварийного жилья будут снесены ветхие дома и освобожденный участок закрепят за школой, что позволит оборудовать на нем спортплощадку.

Также на прием к Владимиру Груздеву пришел художественный руководитель Тульского камерного драматического театра Алексей Басов. Он поблагодарил губернатора за то, что делается для региона. Также он попросил оказать помощь в предоставлении помещения для театра. Сейчас, по словам Басова, учреждение культуры размещается всего на ста квадратных метрах, а в театр могут придти не больше 45 зрителей.

Владимир Груздев предложил рассмотреть возможность на безвозмездной основе переехать театру в молодежный центр «Родина» или на улицу Советскую, где раньше были казармы.

Третьей обратившейся стала многодетная мама из Мяснова. Она рассказала, что живет с семьей в ветхом доме без удобств, и попросила помощи в улучшении жилищных условий.

Владимир Груздев сказал, что возьмет ситуацию на контроль.

«Посмотрим, что можно сделать. Я вас услышал. Подумаем как помочь», - заключил глава региона.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий