Власть

10:16, 31 декабря 2012

Панченко: 2013-й объявлен Годом окружающей среды

Тула. 31 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - С новогодним поздравлением к жителям региона обратился председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко.
"В преддверии этих праздников по традиции мы подводим итоги завершающегося года. Для всех нас 2012-й стал по-своему памятным. Для областной Думы он был весьма плодотворным: принято немало законов, имеющих важное значение для успешного социально-экономического развития региона.
Сегодня настало время думать о будущем, о том, как сложится год 2013-й. От всей души желаю вам, дорогие земляки, чтобы он стал счастливым и в каждый дом принес стабильность, достаток, удачу в делах и хорошее настроение! 
Указом Президента России 2013-й объявлен Годом охраны окружающей среды. Для Тульской области эта тема – одна из важнейших. Надеюсь, что в предстоящем году мы сумеем не только сделать существенные шаги для сохранения и приумножения природных богатств родного края, но и заметно повлиять на формирование экологического сознания людей", - говорится в тексте поздравления.
Панченко пожелал жителям области крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и радости.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий