Власть

13:34, 24 ноября 2016

Руководителем Управления Минюста в Тульской области стал Александр Черепанов

Первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации Сергей Герасимов представил руководителя Управления Миниюста РФ по Тульской области Александра Черепанова. Во встрече принимал участие глава Тульской области, Алексей Дюмин.

- Министерство юстиции Российской Федерации играет существенную роль в обеспечении законности на тульской земле, - отметил Алексей Дюмин. - А правительство региона тесно взаимодействует с ним.

Глава Тульской области поздравил Александра Черепанова с назначением на новую должность, пожелал успехов и выразил уверенность,что тесный контакт и взаимодействие будут взаимовыгодны и конструктивны.

- Я хочу подтвердить, что наше взаимодействие выражается не в просто хороших отношениях между руководителями, но и в реальной работе, - прокомментировал Сергей Герасимов. - Все законодательные акты проходят серьезную проработку и на выходе документ соответствует всем требованиям федерального законодательства.

Александр Черепанов прошел серьезный отбор, длительное время проработал в системе юстиции - белее 10 лет. В последние два года был замначальника управления минюста по республике Адыгея, проявил себя с положительной стороны как руководитель, который умеет принимать решения и организовать работу в коллективе.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий