Власть

16:24, 24 апреля 2014

Сегодня Владимир Груздев огласил послание Тульской областной Думе (полный текст )

Тула. 24 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Тульской области Владимир Груздев выступил с ежегодным Посланием Тульской областной Думе. Он выступил с программной речью, обозначив основные итоги деятельности и задачи на ближайшую перспективу.

В зале присутствовали депутаты, члены правительства Тульской области, Почетные граждане Тульской области, представители органов местного самоуправления, руководители правоохранительных органов, представители общественных организаций, науки, культуры и делового сообщества.

Всего – более 800 человек. Одновременно в прямом эфире на канале «Первый тульский» и интернет-портале 1tulatv.ru выступление губернатора могли увидеть все желающие. В начале своей речи Владимир Груздев отметил особое значение тех исторических событий, свидетелями которых все мы являемся – возвращения Крыма в состав России.

Губернатор назвал главные ориентиры, задачи и цели, основная из которых – «добиться на тульской земле принципиально нового качества жизни».

А также поблагодарил жителей области за неравнодушие, искренность и энергию, депутатов – за способность действовать в команде при решении непростых проблем региона.

Полный текст Послания можно прочесть здесь.  

Фоторепортаж Андрея Лыженкова.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий