Власть

14:18, 02 декабря 2013

Татьяна Лапаева возглавила комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку

Тула. 2 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Приказом заместителя губернатора – руководителя аппарата правительства Тульской области и начальника главного управления государственной службы и кадров на должность председателя комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку назначена Татьяна Лапаева.
Об этом "ТИ" сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. 

Татьяна Лапаева окончила Ленинградский институт советской торговли. До назначения замещала должность начальника отдела потребительского рынка, лицензирования и государственного контроля комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Напомним, 18 ноября депутаты Собрания представителей Дубенского района единогласно из двух предложенных конкурсной комиссией кандидатур утвердили на должность главы администрации Кирилла Гузова.

Кирилл Гузов приступит к своим обязанностям сегодня, 2 декабря.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Янов Геннадий Иванович
04 января 2014
Уважаемая, Татьяна Валентиновна Приятно удивлен отношением к своим обязанностям сотрудников сектора лицензирования розничной продажи алкогольной продукции. Сотрудники департамента потребительского рынка и предпринимательства не взирая на окончание рабочего дня выезжали, делали замеры и подготовили всю документацию для выдачи лицензии.   Таким образом, мне удалось получить лицензию в срок до нового года. За что особо признателен и благодарен!