Власть

19:54, 07 апреля 2015

Трифонов: все должны работать

Тула. 7 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Председатель комитета Тульской областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Виктор Трифонов прокомментировал итоги заседания Госсовета, которое сегодня состоялось в Москве под председательством Президента РФ Владимира Путина.

 «Выводы Президента России Владимира Владимировича Путина, экономические выкладки и предложения, прозвучавшие в выступлении губернатора Тульской области Владимира Сергеевича Груздева, я бы поставил во главу угла заседания Госсовета, посвященного развитию малого и среднего предпринимательства. 

Готов подписаться под каждым словом, каждым тезисом, прозвучавшим в выступлении главы региона. 

В своем докладе Владимир Сергеевич Груздев продемонстрировал глубокое знание проблемы, предложил продуманный, экономически обоснованный план действий. И его диалог с президентом – главное тому подтверждение. 

Убежден, если Президент, правительство, главы регионов прислушаются к предложениям Груздева - дело пойдет. 

В своем выступлении губернатор предложил ответственность за развитие малого и среднего предпринимательства возложить не только на федеральный центр, но и на регионы и муниципалитеты. В этом случае каждый руководитель будет искренне заинтересован в том, чтобы предпринимательство успешно развивалось, отчислялись налоги в бюджет, создавались рабочие места, развивались территории. 

Все должны работать. Все должны нести ответственность. Только тогда мы сможем довести дело до конца», - сказала Трифонов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий