Власть

14:07, 09 октября 2014

Тульский облизбирком поблагодарили крымские коллеги

Тула. 9 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Избирательная комиссия Республики Крым поблагодарила сотрудников Тульского облизбиркома за профессионализм. 

Председатель избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев направил письмо в адрес председателя Тульской комиссии Сергея Костенко со словами искренней признательности и благодарности за оказанную помощь в организации проведения выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым и депутатов представительных органов муниципальных образований Республики в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

 «Ваши профессиональные консультации и переданный ценнейший практический опыт позволили нам успешно провести избирательную кампанию и избрать легитимные органы власти в соответствии с законодательством Российской Федерации»,- говорится в письме. Председатель избиркома Крыма выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. 

За период с мая по август 2014 года в шефской помощью в Керчи побывали заместитель председателя комиссии Александр Машков, начальник правового отдела Николай Овчинников, заместитель начальника информационного центра Юрий Волобуев, и другие. Была оказана помощь в подготовке документации, формировании участковых комиссий, налаживании процесса голосования, в решении других организационных задач по подготовке и проведению выборов 14 сентбря.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий