Власть

14:14, 17 июля 2015

Туляки подготовили почти 2 000 вопросов для губернатора Владимира Груздева

Как сообщила начальник отдела Центра информационных технологий Наталья Полякова, на данный момент обработано около 1 900 обращений для прямой линии с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым.

 Год назад 17 июля Владимир Груздев впервые в прямом эфире отвечал на вопросы жителей год назад 17 июля. Тогда, как и сейчас сообщения для главы региона поступали на электронную почту и в Твиттер, но большинство обращений поступало именно в колл-центр. Полученный опыт операторов пригодился и при подготовки «прямой линии» с губернатором в этом году.

 – Темы интересуют людей самый разнообразные, но преобладают, конечно же, ЖКХ, медицинское обслуживание и обеспечение лекарствами, – комментирует Полякова. – Понимаете, каждый звонок по-своему уникален, трудно из всего потока выбрать какой-то один и сказать, что он самый важный. Но среди наиболее часто задаваемых можно выделить вопросы о водоснабжении, ремонте дорог и тротуаров, которые не вошли в план 2015 года. Также поступает много благодарностей в адрес губернатора. Все без исключения обращения фиксируются. Затем их отсортируют по тематике, и на наиболее актуальные ответы даст глава региона.

 Напоминаем, что вопрос главе региона можно задать, позвонив по номеру: 8-800-200-71-02. Также жители региона могут отправить письмо по электронной почте по адресу: vopros@gruzdev.ru. «Прямую линию» с губернатором покажут региональные телевизионные каналы. Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий