Власть

12:46, 02 апреля 2015

У туляков есть шанс выиграть обед с Владимиром Груздевым

Тула. 2 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ  – Накануне в ходе заседания общественного совета при министерстве по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области руководитель проекта «Открытый регион» Андрей Колесников рассказал о проекте «Активный гражданин», пишет «Инфо71».

Он разработан для активного вовлечения людей в управление регионом. «Проект «Активный гражданин» – это сервис интернет-голосований, с помощью которого люди смогут обсуждать городские вопросы, получать баллы за каждый пройденный опрос и обменивать их на призы. По словам регионального министра информатизации Артура Контрабаева, таким призом может стать, например, обед с губернатором.

 Это один из механизмов повышения активности населения. Варианты обсуждений: концепции набережной Упы и развития транспортной системы. «Активный гражданин» заработает уже в июне», – рассказал Колесников.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
03 апреля 2015
Что за фигня??? Что это за приз??? К чему это? Если я душой болею за свой край, меня надо заманивать такого рода призом? Перестаньте унижать людей, насильно загоняя их на субботники, тогда это и будет призом. :(