Власть

16:58, 21 января 2015

В Киреевске Груздев посетил ЗАГС и школу-интернат

Тула. 21 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В рамках рабочего визита в Киреевский район губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил в районном центре ЗАГС и школу-интернат. 

 В ЗАГСЕ Киреевского района, который с сентября 2014 года находится в новом здании, работают шесть сотрудников и оказывают жителям муниципального образования весь спектр услуг. Помещение занимает достаточно обширную площадь 246 кв. м. Во время визита глава региона  поздравил супружескую пару, Бориса и Людмилу Пива, отмечавших золотую свадьбу. "Я живу на свете меньше, чем вы прожили вместе, - сказал Груздев. - Очень здорово,что через все эти годы вы пронесли столько любви, верности и взаимоуважения". 

Следующим пунктом поездки губернатора стала местная школа-интернат, в которой сейчас обучаются 100 человек со всей Тульской области. День поездки Груздева совпал с днем рождения одной из учениц девятого класса - девушка отмечала 16-летие. Владимир Сергеевич поздравил именинницу и вручил ей подарок. Вместе с директором интерната Алексеем Аксеновым главу региона встречали и ученики одиннадцатого класса. Школьники сказали, что написали итоговое сочинение и активно готовятся к сдаче ЕГЭ. По словам директора, выпускники поступают в ведущие вузы Тулы и в Академию МЧС.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий