Власть

14:40, 24 июня 2015

В Москве пройдет семинар по земельным вопросам

В Москве в конференц-зале Аналитического центра при Правительства РФ с 14 по 15 июля пройдет итоговый Всероссийский семинар «Практика применения нового земельного законодательства в 2015 году. Подведение итогов первого года земельной реформы.»

 В ходе семинара будут рассмотрены актуальные вопросы практического применения нового земельного и имущественного законодательства: новые полномочия органов власти, реформа системы образования и предоставления земельных участков, новые правила изъятия земельных участков для государственных нужд, новое в разрешенном землепользовании, новации в государственной регистрации прав на участки.

 К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты исполнительных органов региональной власти и местного самоуправления, а также представители юридических служб российских предприятий и организаций.

Мероприятие состоится 14-15 июля 2015 г. с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Аналитического центра при Правительства РФ по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.12.

Подробная информация на сайте https://seminar-inform.ru
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий