Власть

18:00, 13 декабря 2016

В правительстве Тульской области обсудили задолженности предприятий по зарплате

13 декабря председатель правительства Тульской области Юрия Андрианова провел очередное заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате зарплаты и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

Первым на заседании комиссии рассмотрен вопрос о выполнении решения межведомственной комиссии в отношении ЗАО «Узловский машиностроительный завод» (Узловский район). Организация является должником по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Комиссия рассмотрела материалы о состоянии с уплатой обязательных платежей в бюджет и государственные внебюджетные фонды в ООО «Социально – культурный комплекс «Машиностроитель» (Узловский район). Организация также является должником по уплате платежей в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Члены МВК обсудили состояние дел с выплатой заработной платы работникам, уплатой обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в ООО «Центр спортивной подготовки «Алексин - Заполярье» (город Алексин).

В заключение рассмотрен вопрос о ситуации в АО «Киреевский завод лёгких металлоконструкций» (Киреевский район), где сложилась аналогичная ситуация.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий