Власть

14:47, 13 ноября 2012

В Туле чиновники стали встречаться реже

Тула. 13 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Оптимизация численности муниципальных служащих проведена, в основном, за счет сокращения вакантных должностей муниципальной службы, а также должностей, замещаемых муниципальными служащими пенсионного возраста, сообщает пресс-служба городской администрации.

Организационно-штатные мероприятия позволили снизить средний возраст муниципального служащего администрации города Тулы с 45 до 42 лет. Кроме того, на 10% было сокращено количество руководящих должностей.

В работе по формированию кадрового состава администрацией делается ставка на привлечение на муниципальную службу молодых квалифицированных специалистов, владеющих информационными и инновационными технологиями, обладающих современными знаниями и готовых нести ответственность за результативность своего труда.

С этой целью администрацией города объявляются конкурсы на замещение вакантных должностей в отраслевых (функциональных) и территориальных органах. С подробной информацией о проводимых отборах специалистов можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тулы www.tula.ru в разделе «Администрация/Вакансии/Сведения о вакантных должностях».

фото

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий