Власть

15:31, 07 апреля 2017

В Туле с рабочим визитом находятся два федеральных министра


Сегодня в Туле с рабочим визитом находятся министр России Михаил Абызов и министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков. 


Вместе с губернатором Алексеем Дюминым они приняли участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС страны, мероприятие проходило в музее оружия. Здесь же прошла торжественная церемония награждения отличившихся спасателей. Также Владимир Пучков и глава региона осмотрели новое здание Центра управления в кризисных ситуациях. А начался визит в Тулу с передачи спасателям новой техники: среди них пожарные автомобили, снегоболотоход, снегоход, квадрокоптеры. 


«Сегодня вам вручена современная техника, – обратился к спасателям Алексей Дюмин. – Я уверен, что она повысит эффективность вашей работы, цель которой – сохранение жизни и здоровья туляков. Мне как губернатору хотелось бы, чтобы она подольше стояла в боксах и принимала участие только в учебных тревогах. Слова благодарности министру МЧС за помощь, за внимание к нашему региону». 

Фоторепортаж Сергея Киреева

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей