Власть

15:59, 05 октября 2012

Владимир Груздев: Ни копейки за некачественные дороги не заплатим

Тула. 5 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня губернатор Владимир Груздев обсудил с руководителями дорожной отрасли ход дорожно-ремонтных работ, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Как доложил министр транспорта и дорожного хозяйства Сергей Николаев, объем выполненных в рамках государственного задания работ по ремонту дорог составляет 76%, по их содержанию — 83%.

Груздев напомнил о персональной ответственности руководителей отрасли за выполнение государственного задания. Кстати, на сегодняшний день в муниципальных образованиях общее выполнение дорожно-ремонтных работ составляет 82%. По городу Туле работы по ремонту дворовых территорий выполнены на 73%, по ремонту улиц — на 84%.

"Ни одна дорога, ни один двор, если они выполнены некачественно, не должны быть приняты. Переделывать будут до тех пор, пока не устранят дефекты, — подчеркнул глава региона. — Ни одной копейки бюджетных денег — ни федеральных, ни региональных — за некачественную работу не будет выплачено", - заявил Владимир Груздев.

Касаясь планов на 2013 год, Груздев поставил задачу завершить работу над программой по ремонту дорог в муниципальных образованиях в следующем сезоне к 1 ноября текущего года, с тем, чтобы с 15 ноября приступить к аукционам.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
?????
19 марта 2016
http://formationrbqenligne.com/travail/members/margotcatts119/ http://203.72.114.7/images/info.php?a%5b%5d=%3ca+href%3dhttp%3a%2f%2fwww.myfvma.org%2Fsports%2Ffootball-wholesale-jerseys http://56k.us/wholesalejerseys15481 http://www.c9wiki.com/link.php?url=http://www.myfvma.org/sports/cheap-blank-jerseys http://wiki.jpn.org/link.php?url=http://www.myfvma.org/sports/wholesale-jerseys-from-china http://bcci.ind.in/network/index.php?do=/blog/130972/nfl-jersey-custom/ http://penrodswenson.com/component/k2/itemlist/user/11688.html http://www.everythingeducational.co.in/groups/jerseys-cheap-wholesale/members/ http://ikebana-turkiye.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=8707 http://www.shingiruhmuaythai.co.uk/index.php/component/k2/itemlist/user/1819

Лента новостей