Власть

09:32, 20 мая 2013

Владимир Груздев поблагодарил туляков, вышедших на субботник, и пригласил их на новый

Тула. 20 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Тульской области Владимир Груздев поблагодарил всех, кто вышел на субботники в минувшие выходные.

"Спасибо ВСЕМ: жителям, сотрудникам региональной и муниципальной власти, работникам бюджетных организаций за участие в субботнике!!! #Туларулит", - написал глава региона в своем микроблоге.

Тем не менее, пользователи соцсети продолжали жаловаться на грязь на улицах, в скверах и парках. Груздев напомнил, что поддерживать чистоту - обязанность не региональной, а муниципальной власти. Также он призвал горожан самим активнее включаться в уборку.

"Читать и проверять уборку свалок, вывоз мусора и чистота Города-Героя Тула - задача @Avilov_E [Евгений Авилов - глава администрации Тулы, - ред.], а я спрошу с него и его команды! Штрафовать нерадивые УК и граждан, которые не любят свой город и область, тоже задача МЕСТНОЙ ВЛАСТИ! Будем приучать исполнять свои обязанности.1 июня приглашаем ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ на субботник : Всё лучшее детям : чистые парки,чистые дворы,чистый город! Приходите все!" - призвал Груздев в твиттере.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий