Власть

09:35, 01 января 2017

Юрий Цкипури и Евгений Авилов обратились к тулякам с новогодним поздравлением

Глава муниципального образования город Тула Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов поздравляют с праздниками. В официальном поздравлении, в частности, говорится: 

«Дорогие туляки! От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – это волшебство, планы и надежды. Ожидание праздников дарит нам не меньше приятных чувств, чем сами праздники. Мы ждем их с теплотой и радостью, долго готовимся к ним, чтобы потом, в волшебную ночь, порадовать подарками и сюрпризами близких нам людей. Мы загадываем желания и хотим, чтобы сбылись заветные мечты. Так пусть в 2017-м году все они исполнятся! Пусть сбудется всё самое светлое и прекрасное!

Новогодние каникулы стали доброй традицией, временем, которое мы можем провести в кругу самых близких, родных, любимых людей. В эти дни мы отдыхаем от суеты будней и стараемся дарить друг другу как можно больше внимания, любви и тепла души. Желаем тулякам счастья, здоровья и благополучия! Пусть каждый дом наполнится радостью и любовью! Добра и мира всем нам!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий