Власть
16:55, 18 февраля 2015
Зампредставителя Президента в ЦФО подарил тульской школе планшеты
Тула. 18 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня Тулу с рабочим визитом посетил заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Мурат Зязиков.
Визит начался со встречи с туляками в приемной Президента РФ, где жители смогли задать интересующие вопросы. Посетил Зязиков и Тульский молочный комбинат, где встретился с руководством и осмотрел производство. К слову, завод занимает одну из лидирующих позиций в стране по объемам выпускаемой продукции.
Следующим пунктом стал лицей №2, где заместитель представителя Президента осмотрел учебное заведение и поприсутствовал на уроках. В школу он приехал не с пустыми руками, а подарил несколько новых планшетов для использования на занятиях.
Ранее на тему
Туляки задали свои вопросы заместителю представителя Президента
18 февраля, 11:42
Груздев: Наша задача - своевременно и качественно оказать жителям услугу
16 февраля, 18:03
Залетин предложил сажать наркодиллеров пожизненно
16 февраля, 16:49