Власть

11:56, 13 января 2017

Журналистов с профессиональным праздником поздравил Анатолий Симонов

Главный федеральный инспектор региона поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником. В поздравлении говорится: 

Уважаемые журналисты и работники печати!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

СМИ играют исключительную роль в современной жизни: это не просто средство массовой коммуникации, но один из ведущих институтов гражданского общества, важное связующее звено между обществом и властью.

Те, кто выбирает очень непростую профессию журналиста, принимают на себя большую ответственность за каждое слово. Оперативность работы с информацией, неравнодушие, глубина суждений и профессиональное мастерство – этого ждут от вас туляки. От вашей компетентности, объективности и независимости во многом развитие демократии и свободы в обществе.

Особые слова благодарности – ветеранам тульской журналистики. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но фундаментом их работы остаются заложенные вами традиции.

Еще раз поздравляю журналистское сообщество и всех, кто трудится в редакциях СМИ, с профессиональным праздником! Желаю творческих удач, ярких публикаций, крепкого здоровья и благополучия!

Главный федеральный инспектор

по Тульской области   

аппарата полномочного представителя

Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе                                                                                                                       Анатолий Симонов

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей