После визита Дмитрия Миляева в Ефремов там активно стали решать коммунальные проблемы
- 17:00 16 сентября 2024
Министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков отчитался сегодня о том, что из региональной казны выделено более 10 млн рублей на замену аварийного участка канализационного коллектора, расположенного на ул. Воронежское шоссе в Ефремове.
Напомним, в понедельник на оперативном совещании губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал ход исполнения поручений, которые он дал во время рабочего визита в Ефремов. Работы, о которых говорил Дючков, должны выполнить в 2024-2025 годах. До конца 2024 года специалисты заменят трубопровод вдоль парка «Светлые аллеи Бунина». В будущем году за счет средств местной казны приобретут илососную машину для обслуживания канализационных сетей, в том числе в ефремовских сельских населенных пунктах.
Дючков добавил: до 1 октября будут определены объекты по развитию водоснабжения в сельских населенных пунктах и объемы финансирования мероприятий на следующий год.
