Новости компаний

14:22, 28 марта 2024

Сбор гуманитарной помощи в Тульском филиале Президентской академии

Сбор гуманитарной помощи в Тульском филиале Президентской академии

Студенты и сотрудники Тульского филиала Президентской академии активно участвуют в проекте «Все для победы».

В штабе студенческого совета организован пункт сбора денежных средств. На собранные средства приобретены медикаменты для бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО, которые переданы в «Народный фронт».

Кроме этого, студенты и сотрудники - постоянные участники акции «Окопная свеча».

Студент 4 курса Тульского филиала Президентской академии Макаров Сергей делится своим мнением: «Нам очень важно поддержать военнослужащих, так как это благодарность за то, что они стоят на передовой за всю нашу страну. Мы можем жить в спокойствии, общаться, любить только потому, что эти самоотверженные люди защищают нас».

«Испокон веков русские никогда не сдавались и никогда не будут сдаваться! Мы верим в Ваше мужество, отвагу, силу и в нашу общую Победу!», – с такими словами обратились к бойцам студентки 3 курса Тульского филиала Президентской академии Интяева Анастасия и Грушина Екатерина.

Начальник учебно-методического отдела Тульского филиала Президентской академии Урубкова Татьяна Георгиевна отмечает: «Помните, что даже самая маленькая помощь может внести вклад в большое дело. Давайте объединимся и поддержим наших бойцов СВО, чтобы они могли продолжать выполнять свою благородную миссию в защиту Родины».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий