Криминал

11:00, 18 ноября 2017

Полиция задержала подозреваемого в убийстве в Заокском районе

Сотрудниками УМВД России по Тульской области установлен подозреваемый в совершении тяжкого преступления, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

17 ноября утром в полицию поступило сообщение, что в своём доме в деревне Ненашево Заокского района обнаружен с признаками насильственной смерти 66-летний мужчина. При выяснении обстоятельств происшествия сотрудники полиции получили информацию, что может быть угнан принадлежащий погибшему автомобиль «Вольво ХС 90».

На территории Тульской области был введён план «Перехват», в ходе работы по которому сотрудники ГИБДД обнаружили транспортное средство. Полицейские организовали преследование иномарки и остановили её неподалёку от Тулы. Находившийся за рулём мужчина попытался убежать от сотрудников полиции, но его действия были пресечены. 

Зарегистрированный в Тульской области мужчина 39 лет доставлен в отдел МВД для дальнейшего разбирательства. "Полицейскими и сотрудниками регионального СУСК проводятся дальнейшие необходимые мероприятия, направленные на установление всех деталей случившегося" - говорится в сообщении пресс-службы.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий