Экономика

10:29, 13 июня 2013

Тула получила награду за инновационный подход к управлению муниципальными финансами

Тула. 13 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - На днях в Москве состоялись подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

Конкурс, организованный журналом «Бюджет» совместно с Сообществом финансистов России и при поддержке Совета Федерации, проводился по итогам работы муниципалитетов в 2012 году.

- Администрации муниципальных образований оценивались по ряду критериев – профессионализм сотрудников финансового управления, уровень финансового менеджмента, обеспеченность муниципалитета собственными налоговыми и неналоговыми доходами, объем муниципального долга, - рассказал заместитель главы администрации Тулы по финансовой, экономической и промышленной политике Илья Беспалов.

По итогам работы в 2012 году администрация Тулы награждена дипломами «За инновационный подход к управлению муниципальными финансами» и «Прогресс года – рост качества управления финансами», сообщает пресс-служба администрации города.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий