Экономика

15:58, 27 июля 2017

Продукция тульской "Октавы" заинтересовала иностранных партнеров

Презентация продукции тульского завода "Октава" на авиасалоне МАКС-2017 в Жуковском - шаг на пути возрождения предприятия, заявил директор по особым поручениям госкорпорации "Ростех" Василий Бровко.

"В наших планах - восстановить производство "Октавы", запустив новые линии продукции и обновив дизайн уже имеющейся. Эти и другие меры будут способствовать расширению каналов сбыта и увеличению количества стран-партнеров. Презентация продукции "Октавы" на МАКС-2017 - один из первых важных результатов нашей деятельности", - цитирует его пресс-служба "Ростеха".

По словам Бровко, гости салона обратили внимание на продукцию "Октавы" и готовы приехать в Тулу, чтобы ознакомиться с производственным процессом.

По итогам МАКС-2017 заинтересованность в сотрудничестве проявили зарубежные компании из США, Канады, Германии, Китая, Болгарии и Индии. Представители Чехии и Ирана пригласили тульский завод принять участие в авиационных выставках Aeropersia Exhibition в Тегеране 15-17 сентября и Klassikwelt Bodensee в немецком Фридрихсхафене в 2018г.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий