Политика

17:08, 21 марта 2018

Тульские активисты ОНФ развивают молодежное направление

Тульские активисты ОНФ подвели промежуточные итоги работы за I квартал 2018 года.

С начала года тульское отделение ОНФ наибольшее внимание уделяло развитию молодёжного направления.

Тульская команда «Молодёжки ОНФ» организовала серию акций и мероприятий, направленных на развитие гражданского общества, патриотическое воспитание молодёжи, развитие массового спорта. Среди них акции «Урок памяти», «Связь поколений», «Моя семья – мои истоки», «Неделя спорта», «Знай наших».

Особым для тульских активистов ОНФ стало проведение двухнедельного квеста по городскому ориентированию «18 мгновений весны». В игре мог принять участие каждый туляк. Игроки ежедневно получали задания и должны были приехать на зашифрованное место.

– Участвуя в квесте, вы узнали, как изменилась Тула за последние годы. За всеми этими переменами стоят такие же как вы активные и неравнодушные люди, а потому вы легко можете найти себя в повестке Народного фронта, стать активистами и помочь сделать лучше жизнь в своем городе, регионе и стране», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тульской области Михаил Глухов, обращаясь к победителям игры.

Результаты работы активисты ОНФ представили на фотовыставке «ОНФ в моем регионе». Представленные на ней фотографии посвящены мероприятиям, организованным активистами, реализации проектов «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ», «Карта убитых дорог» и деятельности Центра мониторинга благоустройства городской среды.

Также на фотографиях в формате «до» и «после» активисты рассказали о решенных вопросах по обращениям граждан. Выставки открылись в Туле, в Ефремове и в Донском.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей