Общество

10:20, 17 июня 2018

Алексей Дюмин поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

«Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы с особой благодарностью обращаемся к врачам, фельдшерам, медсестрам, санитаркам ­– всем, кто заботится о здоровье наших жителей.

Ваш нелегкий труд спасает человеческие жизни, облегчает страдания больных, помогает вовремя выявить и предотвратить развитие опасных заболеваний.

Вы посвятили себя благородному делу, которое требует не только высокого профессионализма, но и человеческой отзывчивости, сострадания, доброты.

Особая благодарность ветеранам отрасли. Многие из вас и по сей день «в строю»: принимают пациентов, передают свой опыт молодым, делятся знаниями. Спасибо вам за внимание и неравнодушие к людям.

Большая доля ответственности за развитие отрасли лежит на тех, кто только начинает свой профессиональный путь в медицине. Желаю вам успехов на пути освоения профессии и сохранения лучших традиций милосердия.

Сегодняшний праздник многие из вас встретят на рабочем месте ­– в машине скорой помощи, на дежурстве в больнице, на приеме в поликлинике. Но, наверняка, каждый услышит слова поздравления и благодарности. Желаю всем медикам Тульской области здоровья, добра, счастья и благополучия!», – говорится в поздравлении главы региона.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий