Общество

10:53, 16 сентября 2021

Датский бренд JYSK открывает магазин в Туле

23 сентября датский магазин товаров для дома JYSK открывает свои двери в ТРЦ «Макси» в Туле. В первую неделю посетители смогут делать покупки со скидками до 60%, а в день открытия первые покупатели получат подарки от бренда.

JYSK1.jpg

Мебель, подушки и одеяла, матрасы, товары для дома – все, благодаря чему жители и гости Тулы смогут наслаждаться шопингом в JYSK.

В России первый магазин сети появился летом 2020 года, и год спустя бренд открывает уже восьмую по счету точку продаж – в ТРЦ «Макси».

«Макси Девелопмент» – федеральная компания, развивающая в регионах России сетевой проект торгово-развлекательных центров. На рынке коммерческой недвижимости корпорация работает более 15 лет и является одним из крупнейших региональных девелоперов России.

“Хюгге” – это датская философия простых радостей и домашнего уюта, которую разделяет компания JYSK: своим покупателям бренд предлагает дизайнерские решения в скандинавском стиле по приятным ценам.

В широком ассортименте товаров можно найти мебель, матрасы, товары для сна, стильные декоративные элементы. Практичный подход датчан к производству заслужил доверие покупателей во всем мире.

На данный момент сеть представлена в 51 стране, а у себя на родине является официальным поставщиком королевского двора – такой статус компании присвоила Ее Величество Королева Дании.

В новом магазине покупатели всегда смогут найти товары по приятным ценам, а для максимального удобства в каждом отделе вас будет приветствовать консультант, который сориентирует и поможет определиться с выбором. Далеко идти за нужной вещью точно не придется - еще одним удобством магазина является его небольшая площадь, где все товары компактно расположены рядом, что значительно экономит время и силы покупателей.

JYSK3.jpg

Важное правило компании JYSK – радовать своих покупателей отличными предложениями: в день открытия магазина посетители смогут приобрести товары по супер-ценам, на которые действует ограниченное предложение, а также в первую неделю каждый покупатель получит скретч-карту со скидкой 10, 15, или 20% на покупку в октябре.

 JYSK4.jpg

 

На правах рекламы

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий