Общество

15:26, 31 мая 2018

Евгений Авилов встретился с председателями ТОС Пролетарского округа

Накануне в Тульском региональном бизнес-инкубаторе состоялся информационно-методический семинар с участием руководителей территориальных общественных самоуправлений и старших по домам Пролетарского округа.

В мероприятии также приняли участие представители «Центра медицинской профилактики и реабилитации» министерства здравоохранения Тульской области, правоохранительных органов, начальник главного управления по Пролетарскому округу Сергей Шестаков, заместители начальника главного управления, руководители общественных организаций округа.

Перед началом встречи жители могли получить консультации по интересующим вопросам, ознакомиться с брошюрами и буклетами с полезной информацией, оформить единую дисконтную карту «Забота». Отметим, что подобные семинары проводятся регулярно.

Так, участники семинара обсудили порядок участия жителей в реализации муниципальных программ «Формирование комфортной городской среды» и «Народный бюджет», механизмы взаимодействия ТОС с правоохранительными органами по вопросам соблюдения общественного порядка и профилактике правонарушений, получили консультации по вопросам здравоохранения.

Кроме того, состоялось обсуждение актуальных для жителей Пролетарского округа вопросов – работа общественного транспорта, благоустройство придомовых территорий, ремонт дорог – и чаепитие.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий