Общество

18:10, 16 февраля 2018

ОНФ проведет медиафорум для СМИ

Общероссийский народный фронт планирует провести с 28 февраля до 2 марта медиафорум «Правда и справедливость» для независимых региональных и местных средств массовой информации.

Мероприятие пройдет в Калининграде.

Всего на форум приглашены более 500 человек: лауреаты журналистских конкурсов, журналисты, блогеры и медиаменеджеры, главные редакторы и руководители федеральных СМИ, а также главы профильных министерств и ведомств.

В первый день работы форума состоится торжественное награждение лауреатов конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». На второй день запланирована работа профильных площадок, где будут проанализированы вопросы, касающиеся региональных печатных изданий, Интернет-СМИ и телеканалов. В третий день форума пройдет пленарное заседание.

Также на медиафоруме будет представлена консультационная приемная центра правовой поддержки журналистов ОНФ и выставка, на которой участники смогут ознакомиться со информацией о проектах «Дорожная инспекция ОНФ/карта убитых дорог», «За честные закупки», о Центре общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, Центре мониторинга благоустройства городской среды, площадке «Молодежка ОНФ». 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий