Общество

15:52, 15 октября 2018

Российский экспортный центр проведет деловую миссию в Мексику

16–17 октября 2018 г. АО «Российский экспортный центр» представит российский бизнес в Мексике в рамках деловой миссии, которая приурочена к выставке EXPO CIHAC 2018, посвященной технологиям в области строительства.

Целью бизнес-миссии станет выявление перспектив взаимовыгодного сотрудничества и закрепление деловых связей, а также определение финансовых и нефинансовых инструментов поддержки российских экспортеров на мексиканском рынке.

16 октября 2018 г. деловую миссию откроет пленарная сессия «Россия–Мексика: курс на укрепление торгово-экономических отношений в приоритетных отраслях», на которой выступят заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Груздев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Мексике Виктор Коронелли, директор департамента Европы Министерства экономики Мексики Хосе Мануэль Антонио Луна Кальдерон, генеральный директор Национальной вакцинной системы Министерства здравоохранения Карлос Релло Лара, генеральный директор ProMexico Пауло Карреньо, председатель делового комитета Мексики и России Хосе Каррал, а также представители российского и мексиканского бизнеса.

В рамках бизнес-миссии пройдут круглые столы «Перспективные направления сотрудничества в области строительства» и «Рынок калийных удобрений и их роль в продуктивности сельскохозяйственных растений в Мексике».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий