Общество

16:19, 30 августа 2018

Тульская команда «Молодёжки ОНФ» отметила день рождения акцией «Привет, ромашки»

Тульская команда «Молодёжки ОНФ» отметила День рождения. Год назад состоялась презентация, а уже сейчас «Молодёжка ОНФ» - это десятки тысяч молодых людей по всей стране. За время работы команда, в том числе и в Тульской области, провела десятки мероприятий и патриотических акций, сделала сотни добрых дел. Исключением не стал и праздничный день. В свой День рождения ребята не стали отходить от традиции решили не получать, а дарить подарки тулякам. В разгар рабочего дня представители команды «Молодёжки ОНФ» вышли на улицы Тулы, чтобы подарить горожанам ромашки. Этот цветок является символом трепетных чувств, радости и доброты, а также является цветочным символом России. Каждая ветка цветов была снабжена открыткой с логотипом «Молодёжки ОНФ» и словами поздравлений.

Для проведения акции «Привет, ромашки!» была выбрана Крестовоздвиженская площадь и новая набережная. Участники команды «Молодёжки ОНФ» подарили цветы тулякам разных возрастов и профессий и предложили им разделить с ними праздник. В ответ каждый из представителей команды «Молодёжки ОНФ» получил самый ценный подарок – улыбки горожан.

«Эта акция во многом говорит о деятельности нашей команды и обо всем, что с ней связано. В свой День рождения мы хотим, чтобы как можно больше людей присоединилось к нашей работе. Для нас очень важно, чтобы молодёжь участвовала в мероприятиях социальной направленности, совершала добрые дела, уважительно относилась к старшему поколению. На это направлены и другие акции, проводимые нашей командой «Связь поколений», «Безопасное детство», «Спортивные выходные», «Знай наших!», - отметила координатор команды «Молодёжки ОНФ» в Тульской области Виктория Дьяченко.

В этот день акция «Привет, ромашки» прошла в скверах и парках во всех регионах страны.

«Многие были в восторге от того, что встретили нас в этот день. Люди не верили, что мы просто хотим порадовать их и подарить им цветы, а когда понимали это, с удовольствием брали ромашки, фотографировались с нами и, кажется, получали заряд радости на целый день», - отметила представитель команды «Молодёжки ОНФ» Ника Сергеева.

Напомним, команда «Молодёжки ОНФ» - это сообщество молодых людей со всей страны, которых объединяет желание делать добрые дела и менять жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий