Общество

15:40, 13 декабря 2013

Тульские пожарные в числе лидеров ЦФО

Тула. 13 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - С 10 по 11 декабря руководители органов исполнительной власти  и начальники  территориальных подразделений МЧС России  из 17-ти регионов  Центрального федерального округа приняли участие в Учебно-методическом сборе. В рамках этих сборов были подведены итоги деятельности региональных структурных подразделений в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2013 году, а также  постановлены  задачи  на 2014 год.
Были определены лучшие подразделения МЧС России, муниципальные образования Центрального региона и сотрудники чрезвычайного ведомства, показавшие в этом году высокие результаты в области обеспечения безопасности населения, в организации трудовой деятельности и при участии в ведомственных творческих конкурсах и конкурсах профессионального мастерства.
По итогам года в номинации «Лучшее Главное управление МЧС России по субъекту РФ» Главное управление МЧС России по Тульской области заняло второе место. Лидерами стали воронежские спасатели, третье место у  Главного управления МЧС России по Московской области.
Туляки Роман Красников и Александр Пронин стали лидерами номинаций «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» и «Лучший командир отделения».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий