Общество

12:06, 15 апреля 2019

Тульский цирк подвел итоги конкурса «Школа, вперед!»

В преддверии каникул Тульский государственный цирк пригласил учеников начальных классов школ Тулы и области принять участие в новом творческом конкурсе «Школа, вперёд!».

Как рассказала директор ТГЦ Тамара Бортникова, конкурс проходил при поддержке правительства Тульской области, регионального министерства образования и компании Росгосцирк. Он проходил в несколько этапов. Сначала учащиеся класса совместно писали рассказ о любимом школьном учителе, о том, как организован классный досуг и каникулы, и почему их учитель самый лучший. Разумеется, многие использовали помощь родителей. А еще - подкрепляли письма фото и видеоматериалами.

Затем было еще несколько этапов, в том числе – голосование на сайте tula@circus.ru. В нем приняли участие почти 10 тысяч человек.

Финал прошел вчера на представлении «Цирка больших зверей», где были подведены итоги конкурса, а жюри наградило 3 победителей. Главным призом стала путевка на три дня для учителя и его семьи в «Большой Санкт-Петербургский государственный цирк». Ее получила Татьяна Викторовна Шустова из МБОУ «Центр образования №24», Тула.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий