Общество

11:17, 23 июля 2018

В поселке Сергиевский решали судьбу клуба и ФАПа

В субботу, 21 июля, состоялось выездное совещание в поселке Сергиевском. В мероприятии  приняли участие заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая, начальник главного управления по Центральному территориальному округу Александр Корнеичев, начальник управления по культуре и туризму Татьяна Столярова, начальник отдела по работе с территорией «Ильинское» Денис Снетко, жители.

Встреча состоялась по поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова. Мероприятие было посвящено обсуждению вопроса дальнейшего функционирования клуба поселке Сергиевский.

Совместно с жителями принято решение о необходимости сохранения клуба, учитывая его значимость для жителей и то, что он является избирательным участком для жителей п. Сергиевский и д. Нижние Присады.

В 2018 году здесь будут проведены работы по восстановлению ступеней, замене оконных блоков. В 2019 году будут получены техусловия на подключение газо- и водоснабжения, системы водоотведения. В 2020 году запланировано подведение сетей и проведение текущего ремонта.

В ходе встречи жители задавали вопросы о функционировании ФАПа, возможности строительства дошкольного учреждения и т.д. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей