Общество

14:52, 23 ноября 2018

В Туле 40 детей из многодетных семей примут участие в акции «Крылья ангела»

Впервые акция «Крылья ангела» была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В единый день проведения Акции более чем в 70 регионах России дети будут рисовать своего ангела – хранителя, каким они его представляют.

В этом году Тульская область присоединится к Акции во второй раз: 24 ноября с 11:00 до 15:00 в Успенском кафедральном соборе 40 детей из многодетных семей примут в ней участие.

«Любому человеку на земле нужен мир, и эта Акция – возможность сказать о том, что мы хотим мира. Мы регулярно проводим это мероприятие и видим все возрастающую любовь к нему», – отметила автор проекта, Председатель региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы» Наталья Карпович.

Организаторами Акции выступают: министерство труда и социальной защиты Тульской области, Тульская митрополия Русской православной церкви, молодежный добровольческий центр Тульской епархии, Тульская региональная общественная организация «Ассоциация многодетных семей», филиал Автономной некоммерческой организации Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» в городе Тула.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий