Общество

14:02, 29 ноября 2018

В Туле пройдет акция #ЩедрыйВторник

Общественная палата Тульской области поддерживает всероссийскую акцию #ЩедрыйВторник и совместно с Тульским Благотворительным фондом "Не молчи" организует благотворительное мероприятие.

30 ноября 2018 года с 15:00 до 18:00 в здании ТРЦ Гостиный двор пройдет благотворительная акция #ЩедрыйВторник с проведением концерта и благотворительной ярмарки.

Тульский Благотворительный фонд "Не молчи" осуществляет социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями, оказание материальной помощи семьям, воспитывающим детей с ДЦП и прочими заболеваниями для их лечения и последующей реабилитации.

Все средства, собранные с помощью благотворительной акции, будут направлены на помощь подопечным БФ «Не молчи».

Концертная программа благотворительной акции включает в себя: благотворительную ярмарку с интересными поделками, выступления юных артистов с захватывающими номерами, иллюзионное шоу, фокусы, танцы, битбокс, и многое другое ждет Вас на первом этаже ТРЦ «Гостиный двор».

Все пришедшие смогут поучаствовать в розыгрыше и стать обладателями призов от ТРЦ «Гостиный двор».

Партнерами благотворительной акции являются Тульское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", Общество с ограниченной ответственностью "Конструкторское бюро специального станкостроения" и Торгово-развлекательный центр «Гостиный двор».

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий