Общество

16:14, 08 сентября 2018

Виктор Осташев поздравил участников соревнований «Сила Тулы-2018»

По сообщению Тульской городской Думы, сегодня в рамках празднования Дней Тульской области и города-героя Тулы в областном центре прошел командный чемпионат по силовому экстриму. Состязания собрали команды силачей из Тулы, Москвы и Орла. Организаторами мероприятия выступили фитнес-клуб «Андрей» при поддержке правительства Тульской области, администрации города Тулы и региональной Федерации тяжелой атлетики.

От имени Главы города Тулы Юрия Цкипури и депутатов Тульской городской Думы с приветственным словом к участникам и организаторам соревнований обратился депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Осташев.

– Тринадцатый год подряд спортивный праздник «Сила Тулы» собирает профессионалов и любителей помериться силой. Приятно отметить, что в этот раз к сильной половине человечества присоединились и девушки. Уверен, каждый участник сегодняшних соревнований проявит сноровку, выносливость и терпение. Желаю всем честной и бескомпромиссной борьбы, удачи, спортивного азарта, а болельщикам – ярких впечатлений, – отметил Виктор Осташев.

В завершение депутат поздравил организаторов и участников с Днем Тульской области и Днем города-героя Тулы.

Победителей соревнований выбирали в различных номинациях: жим викингов, лестница силы, эстафета (бег с коромыслом, окантовка колеса), карусель и тяга автомобиля.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий