18:00, 23 мая 2015

«Арсенал» остался на четвертом месте

Московское «Динамо» добилось победы над тульским «Арсеналом» в матче 29-го тура молодежного первенства.

Игра состоялась на стадионе «Родина» и завершилась со счетом 5:2 в пользу бело-голубых. На седьмой минуте счет открыл защитник «Динамо» Григорий Морозов. На 18-й минуте туляки отыгрались после того, как в свои ворота мяч отправил динамовский хавбек Антон Иванов. На 29-й минуте хозяева вновь вышли вперед после гола полузащитника Максима Кузьмина, однако еще до перерыва форвард Валерий Альшанский сравнял счет во второй раз.

Во втором тайме забивали только динамовцы. Таким образом, «Динамо» укрепилось на первом месте в молодежном первенстве, которое оно обеспечило себе накануне после поражения «Спартака». «Арсенал» же остается на четвертом месте, сообщает интернет-ресурс «Чемпионат».