Спорт

16:01, 24 сентября 2016

В Тульскую область пришла "Гонка героев"

24 сентября в парке активного отдыха «Некрасово» проходит всероссийский забег с препятствиями «Гонка Героев». Соревнования проходят при поддержке правительства Тульской области и администрации города Тула.

Сегодня на старт вышли около 500 участников. Кроме того, из членов правительства Тульской области сформировано 2 команды, которые также принимают участие в гонке. 

По словам организаторов, в «Некрасово» участники преодолеют 11 километров новой трассы по пересечённой местности и испытают себя на 30 препятствиях. Для зрителей развернуты специальные пункты обогрева, где все желающие смогут согреться горячим чаем. На полосе препятствий также предусмотрено 6 специальных пит-стопов с горячем чаем.

Участников и гостей спортивной игры поприветствовал председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.. 

«Нам очень приятно что «Гонка Героев» пришла в Тульскую область. Эта игра – настоящее испытание на прочность. Уверен, что наши участники пройдут его достойно», - подчеркнул Юрий Андрианов. 

Соревнования продляться весь день. С результатами гонки можно будет ознакомиться на официальном сайте «Гонки Героев» http://heroleague.ru/

«Гонка Героев» – это всероссийский забег с препятствиями.

В этом году «Гонка Героев» прошла в 14 городах от Калининграда до Камчатки, в соревнованиях приняло участие около 50 тыс. человек.

Фоторепортаж Елены Кузнецовой  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий