Новости компаний

14:30, 15 июля 2022

Студент Тульского филиала РАНХиГС – участник Летнего кампуса – 2022 в Татарстане

Стартовал долгожданный проект – Международный Летний кампус Президентской академии – 2022.

С 13 по 26 июля более 200 талантливых студентов из разных стран мира проведут в столице Татарстана.

Тульский филиал РАНХиГС представит студент очного отделения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Игорь Бабич.

Подать заявку на участие в кампусе могли студенты 2-5-го курсов бакалавриата и специалитета. Отбор проходил в два этапа. Сначала кандидаты заполнили анкету, прикрепив к ней портфолио со своими достижениями и тематическое видео. Креативный видеоролик необходимо было снять на русском языке и посвятить одной из четырех тем: «Влияние изменений в мире на развитие личности», «Эффективные подходы при работе с командой», «Влияние отдельного индивида на решение глобальных проблем», а также «Транслируемые в обществе идеи и знания».

В рамках второго этапа участники форума проходили собеседование. Организаторы оценивали креативность участников, их новаторские идеи, точность выполнения задания, академическую успеваемость, а также личную мотивацию и опыт участия во внеучебных мероприятиях.

По результатам отбора участниками Международного Летнего кампуса Президентской Академии стали 210 человек – учащиеся Московского кампуса и филиальной сети РАНХиГС, вузов Республики Татарстан, а также иностранные студенты из Нигерии, Индонезии, Китая, Колумбии и других стран.

Ожидания от участия в программе очень высоки. Да и неспроста: студентов ждут тренинги, мастер-классы, интерактивные занятия с ведущими экспертами в сферах науки, бизнеса и государственного управления. Образовательная часть форума позволит ребятам получить теоретические знания и применить их на практике при разработке командных проектов. Программа кампуса также включает культурно-развлекательные мероприятия, конкурсы, игры, мастер-классы и экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий