Криминал

21:26, 06 июля 2013

Арестован подозреваемый в убийстве молодого человека в Черни

Тула. 6 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Черни полицейские задержали подозреваемого в убийстве 21-летнего парня возле местной автостанции. По предварительной информации, драка произошла после конфликта в одном из кафе, сообщили "ТИ" в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области.

Напомним, сегодня в центральной районной больнице скончался от ножевых ранений 21-летний мужчина. В медучреждение его привезли от автостанции, где он участвовал в драке.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства преступления.

3 комментария
, чтобы оставить комментарий
?????
30 октября 2014
http://konga.postaffiliatepro.com/scripts/click.php?k_id=9janinja&k_bid=3098dc0f&desturl=http%3A%2F%2Fwww.redmapleinn.com%2Faj6%2F http://www.1st-art-gallery.com/a/clickthru.cgi?id=mystudios&page=http%3A//www.redmapleinn.com/aj6/ http://301url.us/jordan6448260 http://kamenskuralskiy66.ru/redir/?url=www.redmapleinn.com/aj6/
мать
24 июля 2013
Убили моего сына,Сашеньку он был добрым светлым мальчиком ему было всего 22 года у него были планы ,мечты.Надо было воспитывать сына по другому,чтобы он не обращал внимания на чужую боль ,чужую беду.Теперь говорят Ваш сын оказался не в том месте и не в тот час! А как нам теперь жить с этим !!!! Когда наш сынок за всю свою короткую жизнь не сказал родителям плохого,грубого слова старался всем помочь.в любое время дня и ночи бежал по первому зову своих друзей и не только, на помощь.Занимался спортом и был упрямым в достижении своей цели.Он  путем тренировок превратился из неуклюжего подростка в красивого,высокого парня 198 см.А  теперь у  нас его нет и ничего уже не изменить.Осталась только боль и безвыходность!!!!
гуф
06 июля 2013
чернь опять прославилась-болото