Криминал

08:12, 24 апреля 2015

Криминальная парочка ограбила и избила туляка

Тула. 24 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Пролетарским районным судом Тулы вынесен обвинительный приговор 22-летнему Юрию Гафурову и 25-летнему Арслану Каримову. 

Как информирует областная прокуратура, судом было установлено, что 13 октября прошлого года в период с 19 часов 30 минут до 20 часов 50 минут Гафуров и Каримов около подъезда дома по улице Чаплыгина в оружейной столице открыто похитили имущество Р., применив к тому насилие - Гафуров удерживал руки потерпевшего, а Каримов достал из карманов одежды пострадавшего сотовый телефон, ключницу с ключами, после чего Каримов нанес один удар Р. кулаком в лицо, а Гафуров потребовал снять часы. 

Потерпевший, опасаясь за свою жизнь и здоровье, расстегнул браслет на часах, и Гафуров снял их. С похищенным имуществом злоумышленники скрылись, причинив своими преступными действиями Р. ущерб на сумму 17 824 рубля. Приговором Пролетарского районного суда Тулы Юрию Гафурову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

А Арслану Каримову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий