Культура

18:00, 19 марта 2015

Юлия Чичерина чуть не опоздала на собственное выступление в Туле

Тула. 19 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Российская популярная рок-певица Юлия Чичерина, выступавшая на концерте, посвященном первой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, чуть не опоздала на собственное выступление, пишет «Инфо71».

Причина в том, что исполнительница 16 марта давала в Севастополе благотворительный концерт, также посвященный этой памятной дате, а оттуда должна уже была направиться в Тулу. Стоит отметить, что туда артистка, приехала из Луганска, где также давала благотворительные концерты.

Из Севастополя весь состав группы, кроме, собственно, солистки, улетел в Тулу самолетом. А сама Чичерина намеревалась проделать весь путь на автомобиле, однако попала в крупную пробку. Движение паромов между Крымом и материком так же было приостановлено из-за плохой погоды. Юлия рисковала не успеть к выступлению.

Добраться до материковой части исполнительнице удалось на пароме «Ейск», в обычное время перевозящем промышленные товары и способном передвигаться даже в шторм.

 Несмотря на внушительные волны, певицу вместе с машиной и собакой Рексом доставили в порт «Кавказ». «Мы благодарны экипажу «Ейска» за отзывчивость и помощь! Вот они – настоящие люди, настоящие мужчины и настоящие моряки! Это закон обмена добром в мире. Мы помогаем – нам помогают», – написала Чичерина на своей официальной страничке «Вконтакте».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий